제품 소개

EDFA 광학적인 증폭기

인증
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
고객 검토
베스트셀러, 제품은 아주 안정되어 있고, 판매인은 아주 직업적입니다. 그것은 그(것)들을 가진 협력에 아주 안락합니다

—— Sebastian Kina

묘사가 잘 포장된 포장에 의하여, 제품 일치합니다. 아주 세심한 여점원은 모든 의혹을 해결합니다, 나는 높게 그것을 추천합니다.

—— Jose Garcia

3 년간, 믿을 수 있는 파트너 장기 협력

—— 정액 Smirnov

최고 SATISFEITO

—— Janine Zapata

적극 추천하는 WDM 및 눈 스위치

—— Andrey Kadatskiy

제가 지금 온라인 채팅 해요

EDFA 광학적인 증폭기

(6)
중국 C 밴드 출력 증폭기 EDFA 이익 25dB 최대 산출 18dB-25dB LC 연결관 공장

C 밴드 출력 증폭기 EDFA 이익 25dB 최대 산출 18dB-25dB LC 연결관

C 밴드 출력 증폭기 EDFA 이익 25dB 최대 산출 18dB-25dB LC 연결관 제품 설명 섬유 증폭기 기술은 레이저를 통해서 진한 액체로 처리된의 섬유 핵심에 레이저 DC 흥분을 제공하기 위하여 희토류 원소를, 일으킬 수 있습니다, 그래야 증폭되는 광 신호를 통... Read More
2019-02-21 16:21:57
중국 1270/1330NM EDFA 광학적인 증폭기 10G 기초 BIDI ZR XFP 80KM DOM 송수신기 단위 공장

1270/1330NM EDFA 광학적인 증폭기 10G 기초 BIDI ZR XFP 80KM DOM 송수신기 단위

문돋이 호환성 1270/1330nm 10GBASE BIDI ZR XFP 80km DOM 송수신기 단위 XFP BIDI -10G-1270NM-1330NM-60KM-DDM 10Gb/s BIDI XFP 60km 송수신기 제품 설명 XFP BIDI-10G-1270nm... Read More
2018-09-26 10:57:49
중국 15DBM 산출 EDFA 증폭기 C 밴드 25dB 이익 플러그 접속식 카드 유형 선 DWDM EDFA 공장

15DBM 산출 EDFA 증폭기 C 밴드 25dB 이익 플러그 접속식 카드 유형 선 DWDM EDFA

C 밴드 15dBm 산출 25dB 이익 플러그 접속식 카드 유형 선 DWDM EDFA 제품 밝은 반점 소음 체계: 전형적인 4.5Db. 고이득 편평함: DWDM48 파 이익 편평함 다양한 일 형태: 지원 AGC, APC, ACC 일 형태의 3개의 종류. 과도 응답 통제... Read More
2018-09-26 10:57:49
중국 20DB 산출 바륨 EDFA 광학적인 증폭기는 트랜스폰더 시스템을 위한 카드를 연결합니다 공장

20DB 산출 바륨 EDFA 광학적인 증폭기는 트랜스폰더 시스템을 위한 카드를 연결합니다

20dB 산출 바륨 EDFA 증폭기는 트랜스폰더 시스템을 위한 카드를 연결합니다 제품 밝은 반점 소음 체계: 전형적인 4.5Db. 고이득 편평함: DWDM48 파 이익 편평함 다양한 일 형태: 지원 AGC, APC, ACC 일 형태의 3개의 종류. 과도 응답 통제: 힘... Read More
2018-09-26 10:57:49
중국 LC 연결관 Hual 긴 전송을 위한 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 C 밴드 DWDM LA EDFA 공장

LC 연결관 Hual 긴 전송을 위한 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 C 밴드 DWDM LA EDFA

LC 연결관 긴 hual 전송을 위한 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 C 밴드 DWDM LA EDFA 섬유 증폭기 기술은 레이저를 통해서 진한 액체로 처리된의 섬유 핵심에 레이저 DC 흥분을 제공하기 위하여 희토류 원소를, 일으킬 수 있습니다, 그래야 ... Read More
2018-09-26 10:57:49
중국 1U 선반 C 밴드 DWDM EDFA 광학적인 증폭기 G25/13dDBM는 접근 네트워크를 위해 출력했습니다 공장

1U 선반 C 밴드 DWDM EDFA 광학적인 증폭기 G25/13dDBM는 접근 네트워크를 위해 출력했습니다

1U 선반 C 밴드 DWDM EDFA 광학적인 증폭기 G25/13dDBM는 접근 네트워크를 위해 출력했습니다 묘사 섬유 증폭기 기술은 레이저를 통해서 진한 액체로 처리된의 섬유 핵심에 레이저 DC 흥분을 제공하기 위하여 희토류 원소를, 일으킬 수 있습니다, 그래야 증폭... Read More
2018-09-26 10:57:49
Page 1 of 1