제품 소개

dwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서

인증
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
고객 검토
베스트셀러, 제품은 아주 안정되어 있고, 판매인은 아주 직업적입니다. 그것은 그(것)들을 가진 협력에 아주 안락합니다

—— Sebastian Kina

묘사가 잘 포장된 포장에 의하여, 제품 일치합니다. 아주 세심한 여점원은 모든 의혹을 해결합니다, 나는 높게 그것을 추천합니다.

—— Jose Garcia

3 년간, 믿을 수 있는 파트너 장기 협력

—— 정액 Smirnov

최고 SATISFEITO

—— Janine Zapata

적극 추천하는 WDM 및 눈 스위치

—— Andrey Kadatskiy

제가 지금 온라인 채팅 해요

dwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서

(28)
중국 다중 상태 DWDM MUX DEMUX는 항구 섬유 2km 거리 10/100/1000M 비율 RJ-45 이중으로 합니다 공장

다중 상태 DWDM MUX DEMUX는 항구 섬유 2km 거리 10/100/1000M 비율 RJ-45 이중으로 합니다

SFP 항구 단위에 10/100/1000M 광섬유 이더네트 매체 변환기 Rj45 항구 10/100/1000M 적합한 빠른 이더네트 광섬유 송수신기는 새로운 고속 이더네트 광학적인 네트워크 수송 제품의 섬유 10억 독립적인 발달 그리고 생산으로 구성됩니다. 그것은 2 다... Read More
2019-12-19 11:53:08
중국 쌓을수 있는 WDM MUX DEMUX 최고 1.6T OTN 전송 플랫폼 100Gx16CH 360W 공장

쌓을수 있는 WDM MUX DEMUX 최고 1.6T OTN 전송 플랫폼 100Gx16CH 360W

쌓을수 있는 최고 100G 전송 플랫폼 1.6T 100Gx16 전송 장비 묘사: 쌓을수 있는 최고 100G 전송 플랫폼은 데이터 센터 상호 연락 신청을 위해 주문을 받아서 만들어집니다. 제품에는 큰 전송 수용량, 소형이 있고 완전히 데이터 센터 방, 저출력 소비, 편리... Read More
2019-12-19 11:53:08
중국 LGX 포좌 8 채널 MUX DEMUX C41-C48 DWDM C 밴드 LC UPC 연결관 SMF-28e 섬유 공장

LGX 포좌 8 채널 MUX DEMUX C41-C48 DWDM C 밴드 LC UPC 연결관 SMF-28e 섬유

LGX 포좌 8 채널 MUX DEMUX C41-C48 DWDM C 밴드 LC UPC 연결관 SMF-28e 섬유 묘사 1980년대 도중, 광섬유 자료 통신 전산 통신기는 값이 싼 값이 싼 섬유에 가깝 적외선 맥박을 두기 위하여 LEDs를 이용했습니다. 정보를 위한 필요가 ... Read More
2019-09-17 09:17:25
중국 이중 섬유 DWDM MUX 4 채널 섬유 광학적인 수동적인 광학적인 다중화기 LC UPC 공장

이중 섬유 DWDM MUX 4 채널 섬유 광학적인 수동적인 광학적인 다중화기 LC UPC

이중 섬유 DWDM MUX 4 채널 섬유 광학적인 수동적인 광학적인 다중화기 LC UPC 1980년대 도중, 광섬유 자료 통신 전산 통신기는 값이 싼 값이 싼 섬유에 가깝 적외선 맥박을 두기 위하여 LEDs를 이용했습니다. 정보를 위한 필요가 증가하고는, 그래서 대역폭... Read More
2019-07-17 11:11:11
중국 아BS는 대역폭 네트워킹을 위한 단 하나 섬유 8 채널 MUX DEMUX DWDM C 밴드 C21-C28를 상자에 넣습니다 공장

아BS는 대역폭 네트워킹을 위한 단 하나 섬유 8 채널 MUX DEMUX DWDM C 밴드 C21-C28를 상자에 넣습니다

아BS는 C21-C28가 대역폭 네트워킹을 신청하는 단 하나 섬유 8 채널 MUX DEMUX DWDM C 밴드를 상자에 넣습니다 묘사 DWDM 다중채널 다중화기 /demultiplexer (Mux /DeMux) 단위는 100GHz의 ITU 채널 간격에 유효합니다. 그들... Read More
2019-07-17 11:11:11
중국 4CH C21-C24 DWDM MUX DEMUX 다중 송신 섬유 광학적인 LC 연결관 이중 섬유 공장

4CH C21-C24 DWDM MUX DEMUX 다중 송신 섬유 광학적인 LC 연결관 이중 섬유

4CH C21-C24는 섬유 DWDM MUX DEMUX DWDM 섬유 광학적인 LC 연결관을 다중 송신하는 이중으로 합니다 묘사 DWDM 다중채널 다중화기 /demultiplexer (Mux /DeMux) 단위는 100GHz의 ITU 채널 간격에 유효합니다. 그들은 어... Read More
2019-07-17 11:11:10
중국 DWDM 확장 네트워크를 위한 단 하나 섬유 8CH DWDM MUX DEMUX C40-C60 LC PC 연결관 공장

DWDM 확장 네트워크를 위한 단 하나 섬유 8CH DWDM MUX DEMUX C40-C60 LC PC 연결관

DWDM 확장 네트워크 아BS 상자를 위한 단 하나 섬유 8CH DWDM MUX DEMUX C40-C60 LC PC 연결관 묘사 DWDM 다중채널 다중화기 /demultiplexer (Mux /DeMux) 단위는 100GHz의 ITU 채널 간격에 유효합니다. 그들은 어... Read More
2019-07-17 11:11:10
중국 1U 포좌 수동적인 Dwdm Mux 여과기 유형 4 채널 단 하나 섬유 광학적인 다중화기 공장

1U 포좌 수동적인 Dwdm Mux 여과기 유형 4 채널 단 하나 섬유 광학적인 다중화기

DWDM 체계 4 수로 MUX Pssive DWDM DEMUX 여과기 유형 단 하나 섬유 광학적인 다중화기 묘사 DWDM 다중화기 /demultiplexer (Mux /DeMux) 단위는 100GHz의 ITU 채널 간격에 유효합니다. 그들은 어떤 시스템 응용든지에 있는 ... Read More
2019-07-17 11:11:10
중국 이중 섬유 광학적인 다중화기 LC/UPC 연결관을 가진 수동적인 DWDM MUX DEMUX 여과기 유형 공장

이중 섬유 광학적인 다중화기 LC/UPC 연결관을 가진 수동적인 DWDM MUX DEMUX 여과기 유형

이중 섬유 광학적인 다중화기 LC /UPC 연결관을 가진 수동적인 DWDM MUX DEMUX 여과기 유형 묘사 DWDM 다중화기 /demultiplexer (Mux /DeMux) 단위는 100GHz의 ITU 채널 간격에 유효합니다. 그들은 어떤 시스템 응용든지에 있는 ... Read More
2019-07-17 11:11:10
중국 1310nm 항구 1U는 섬유 DWDM MUX EXP/월요일 항구 광학적인 다중화기 8 채널 이중으로 합니다 공장

1310nm 항구 1U는 섬유 DWDM MUX EXP/월요일 항구 광학적인 다중화기 8 채널 이중으로 합니다

1U는 섬유 DWDM MUX /DEMUX 1310nm 항구, EXP 및 월요일 항구 광학적인 다중화기를 가진 이중으로 합니다 묘사 DWDM 다중화기 /demultiplexer (Mux /DeMux) 단위는 100GHz의 ITU 채널 간격에 유효합니다. 그들은 어떤 시스... Read More
2019-07-17 11:11:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|