제품 소개

Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서

인증
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
고객 검토
베스트셀러, 제품은 아주 안정되어 있고, 판매인은 아주 직업적입니다. 그것은 그(것)들을 가진 협력에 아주 안락합니다

—— Sebastian Kina

묘사가 잘 포장된 포장에 의하여, 제품 일치합니다. 아주 세심한 여점원은 모든 의혹을 해결합니다, 나는 높게 그것을 추천합니다.

—— Jose Garcia

3 년간, 믿을 수 있는 파트너 장기 협력

—— 정액 Smirnov

최고 SATISFEITO

—— Janine Zapata

적극 추천하는 WDM 및 눈 스위치

—— Andrey Kadatskiy

제가 지금 온라인 채팅 해요

Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서

(17)
중국 UPG와 월요일 항구를 가진 이중 섬유 LGX 상자 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm 공장

UPG와 월요일 항구를 가진 이중 섬유 LGX 상자 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm

UPG와 월요일 항구를 가진 이중 섬유 LGX 상자 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm 제품 설명 조악한 파장 부 다중 송신은 (CWDM) 도시와 접근 네트워크를 위한 파장 다중 송신 기술입니다. 전송은 1270 nm와 1610 nm 사이 파장을 가... Read More
2019-07-31 16:37:21
중국 공장 공급 8Ch 16ch, 32ch, CCWDM MUX DEMUX는 CWDM 기술을 위한 섬유를 골라냅니다 공장

공장 공급 8Ch 16ch, 32ch, CCWDM MUX DEMUX는 CWDM 기술을 위한 섬유를 골라냅니다

단 하나 섬유 18는 CWDM 기술을 위한 CCWDM mux demux에 수로를 열습니다 묘사 Sharetop는 지금 기업에서 작은 포장의 한에 있는 미래 네트워크 성장을 대역폭 수용량 확장을 제공하는 소형 CWDM (CCWDM) 단위를 제안합니다. 조밀한 CWDM 단... Read More
2019-07-31 16:25:19
중국 를 위해 이용된 플러그 접속식 유형 모듈 8ch 10ch CWDM MUX DEMUX는 네트워킹 여과기 유형을 확장합니다 공장

를 위해 이용된 플러그 접속식 유형 모듈 8ch 10ch CWDM MUX DEMUX는 네트워킹 여과기 유형을 확장합니다

를 위해 이용된 플러그 접속식 유형 모듈 8ch 10ch CWDM MUX DEMUX는 네트워킹 여과기 유형을 확장합니다 제품 설명 SHARETOP의 조악한 파장 부 다중화기 (CWDM) 장치는 저손실과 믿을 수 있는 성과를 설명합니다. 그것은 뿐만 아니라 효율성을 증가... Read More
2019-07-17 11:11:06
중국 30db 고립 WDM 성분 FTTH CATC 네트워크를 위한 1310년/1490년/1550nm 공장

30db 고립 WDM 성분 FTTH CATC 네트워크를 위한 1310년/1490년/1550nm

FTTH CATC 네트워크 1310/1490/1550nm FWDM 구성요소 30db 고립 낮은 삽입 손실 묘사 여과기 근거한 파장 부 다중화기 (여과기 WDM, 또는 FWDM 성숙한 막 여과기 기술에), 넓은 수로 대역폭과 더불어, 낮은 삽입 손실, 높은 수로 고립 정... Read More
2019-07-17 11:11:06
중국 3 항구 CWDM 여과기 1270nm - LC SC FC Connetor 섬유 길이 1m를 가진 1610nm 공장

3 항구 CWDM 여과기 1270nm - LC SC FC Connetor 섬유 길이 1m를 가진 1610nm

LC SC FC Connetor 섬유 길이 1m를 가진 1270nm-1610nm CWDM 여과기 3 항구 제품 설명 SHARETOP의 조악한 파장 부 다중화기 (CWDM) 장치는 저손실과 믿을 수 있는 성과를 설명합니다. 그것은 뿐만 아니라 효율성을 증가할 수 있고, ... Read More
2019-07-17 11:11:06
중국 원거리 통신망을 위한 주문을 받아서 만들어진 CWDM MUX DEMUX 6 채널 단 하나 섬유 공장

원거리 통신망을 위한 주문을 받아서 만들어진 CWDM MUX DEMUX 6 채널 단 하나 섬유

지원은 6 채널 CWDM MUX DEMUX 단위 섬유 광학적인 CWDM 다중화기 LC를 주문을 받아서 만들었습니다 묘사 SHARETOP의 조악한 파장 부 다중화기 (CWDM) 여과기는 저손실과 믿을 수 있는 성과를 설명합니다. 그것은 뿐만 아니라 효율성을 증가할 수 있... Read More
2019-07-17 11:11:05
중국 0.6DB CWDM 여과기 310NM/1550NM/1270NM 파장을 가진 높은 채널 고립 공장

0.6DB CWDM 여과기 310NM/1550NM/1270NM 파장을 가진 높은 채널 고립

1310nm 1550nm 1270nm 파장 삽입 손실 0.6DB CWDM 여과기 보다는 더 적은 제품 설명 SHARETOP의 조악한 파장 부 다중화기 (CWDM) 장치는 저손실과 믿을 수 있는 성과를 설명합니다. 그것은 뿐만 아니라 효율성을 증가할 수 있고, 또한 비용... Read More
2019-07-17 11:11:05
중국 지하철 WDM 체계를 위한 높은 고립 0.6DB CWDM 여과기 0.20dB 반영 밴드 잔물결 공장

지하철 WDM 체계를 위한 높은 고립 0.6DB CWDM 여과기 0.20dB 반영 밴드 잔물결

지하철 WDM 시스템 응용 삽입 손실 0.6DB CWDM 여과기 보다는 더 적은 제품 설명 SHARETOP의 조악한 파장 부 다중화기 (CWDM) 장치는 저손실과 믿을 수 있는 성과를 설명합니다. 그것은 뿐만 아니라 효율성을 증가할 수 있고, 또한 비용을 삭감합니다 이 ... Read More
2019-07-17 11:11:05
중국 4CH CWDM는 광섬유 네트워크를 위한 섬유 소형 CWDM 단위 1.2dB를 골라냅니다 공장

4CH CWDM는 광섬유 네트워크를 위한 섬유 소형 CWDM 단위 1.2dB를 골라냅니다

4CH 소형 cwdm 단위 광섬유 네트워크를 위한 단 하나 섬유 콤팩트 cwdm 묘사 Sharetop는 지금 기업에서 작은 포장의 한에 있는 미래 네트워크 성장을 대역폭 수용량 확장을 제공하는 소형 CWDM (CCWDM) 단위를 제안합니다. 조밀한 CWDM 단위는 자유 ... Read More
2019-07-17 11:11:05
중국 단 하나 섬유 CWDM 8 채널 CCWDM 단위 0.9MM LC/APC 연결관에 1M 공장

단 하나 섬유 CWDM 8 채널 CCWDM 단위 0.9MM LC/APC 연결관에 1M

단 하나 섬유 CWDM 8 채널 CCWDM 단위 0.9MM LC/APC 연결관에 1M 묘사 Sharetop는 지금 기업에서 작은 포장의 한에 있는 미래 네트워크 성장을 대역폭 수용량 확장을 제공하는 소형 CWDM (CCWDM) 단위를 제안합니다. 조밀한 CWDM 단위는 ... Read More
2019-07-17 11:11:05
Page 1 of 2|< 1 2 >|