제품 소개

SFP 송수신기 단위

인증
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
고객 검토
베스트셀러, 제품은 아주 안정되어 있고, 판매인은 아주 직업적입니다. 그것은 그(것)들을 가진 협력에 아주 안락합니다

—— Sebastian Kina

묘사가 잘 포장된 포장에 의하여, 제품 일치합니다. 아주 세심한 여점원은 모든 의혹을 해결합니다, 나는 높게 그것을 추천합니다.

—— Jose Garcia

3 년간, 믿을 수 있는 파트너 장기 협력

—— 정액 Smirnov

최고 SATISFEITO

—— Janine Zapata

적극 추천하는 WDM 및 눈 스위치

—— Andrey Kadatskiy

제가 지금 온라인 채팅 해요

SFP 송수신기 단위

(89)
중국 DFB 레이저 SFP 송수신기 단위 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC 송수신기 공장

DFB 레이저 SFP 송수신기 단위 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC 송수신기

Huawei, Cisco의 Mikrotik SFP 송수신기 단위 1310nm /1550nm 1.25G BIDI SFP 40KM LC 눈 송수신기 SFP BIDI 1.25G 1310/1550nm 40km LC DDM SFP BIDI 1.25G 1310/1550nm ... Read More
2020-01-08 10:41:50
중국 LC 연결관을 가진 Bidi 호환성 섬유 송수신기 단위/Sfp 송수신기 공장

LC 연결관을 가진 Bidi 호환성 섬유 송수신기 단위/Sfp 송수신기

극단적인 네트워크 호환성 눈 송수신기 단위 1270/1330nm BIDI 10km 20km SFP+ SFP+ BIDI-10G-1270/1330nm-20km-DDM 10Gb/s BIDI SFP+ 20km 송수신기 제품 설명 SFP+ BIDI-10G-1270/1330nm... Read More
2020-01-08 10:39:52
중국 2.5G SFP 송수신기 단위 40km CWDM SFP Mikrotik 호환성 광섬유 SFP 단위 공장

2.5G SFP 송수신기 단위 40km CWDM SFP Mikrotik 호환성 광섬유 SFP 단위

2.5G SFP 송수신기 단위 80km CWDM SFP Mikrotik 호환성 광섬유 SFP 단위 SFP 2.5G CWDM 40km LC DDM 2.5Gb/s CWDM 싱글모드 SFP 송수신기 제품 설명 SFP 2.5G CWDM 40km LC DDM 작은 형태 인자 ... Read More
2020-01-08 10:37:48
중국 SFP CWDM SFP 2.5G 1330nm 1370nm 단위 광섬유 송수신기 단위 40km 공장

SFP CWDM SFP 2.5G 1330nm 1370nm 단위 광섬유 송수신기 단위 40km

SFP CWDM SFP 2.5G 1330nm 1370nm 단위 광섬유 송수신기 단위 40km SFP 2.5G CWDM 40km LC DDM2.5Gb/s CWDM 싱글모드 SFP 송수신기 제품 설명SFP 2.5G CWDM 40km LC DDM 작은 형태 인자 ... Read More
2019-12-24 14:38:35
중국 40G 비율 SFP 송수신기 단위 QSFP에 4xSFP + AOC 활동적인 광케이블 공장

40G 비율 SFP 송수신기 단위 QSFP에 4xSFP + AOC 활동적인 광케이블

QSFP+ AOC 활동적인 광케이블에 잡종 수동적인 광학적인 송수신기 40G QSFP+ 40G 4x에 QSFP + SFP + 활동적인 광케이블 특징 QSFP+ AOC 끝: • 40GBASE-SR4 및 XLPPI에 고분고분한 IEEE 802.3ba-2010와 지원 당 명... Read More
2019-12-19 12:00:28
중국 QSFP AOC 활동적인 광케이블에 잡종 SFP 송수신기 단위 40G QSFP 공장

QSFP AOC 활동적인 광케이블에 잡종 SFP 송수신기 단위 40G QSFP

QSFP+ AOC 활동적인 광케이블에 잡종 수동적인 광학적인 송수신기 40G QSFP+ 10Gbps SFP +Active 광케이블에 SFP + 특징 ● 저출력 소비 SFF-8431에 고분고분한 ●Electrical 공용영역 OM3 MMF에 300m까지 ● ●850nm ... Read More
2019-12-19 12:00:28
중국 DDM를 가진 잡종 수동적인 광학적인 송수신기 단위 단일 모드 파장 공장

DDM를 가진 잡종 수동적인 광학적인 송수신기 단위 단일 모드 파장

DAC 광학적인 송수신기 잡종 수동태 40G QSFP+에 4x10G SFP+는 부착물 수동적인 구리 케이블을 지시합니다 QSFP+ AOC 끝: • 40GBASE-SR4 및 XLPPI에 고분고분한 IEEE 802.3ba-2010와 지원 당 명세 40G-IB-QDR/20G... Read More
2019-12-19 12:00:28
중국 850nm 다 형태 SFP 송수신기 단위 QSFP 구리 케이블 어셈블리 26 AWG 수동태 공장

850nm 다 형태 SFP 송수신기 단위 QSFP 구리 케이블 어셈블리 26 AWG 수동태

850nm 다 형태 SFP 송수신기 단위 QSFP 구리 케이블 어셈블리 26 AWG 수동태 제품 설명 QSFP+ 수동적인 케이블 어셈블리에 QSFP+는 고성능, 비용 효과적인 QSFP+ 장비 상호 연락합니다입니다. 잡종 케이블은 SFF-8436와 SFF... Read More
2019-12-19 12:00:28
중국 ROHS 증명서 광학적인 송수신기 100Gb/S CFP ER4 40km/100G CFP LR4 10km 공장

ROHS 증명서 광학적인 송수신기 100Gb/S CFP ER4 40km/100G CFP LR4 10km

ROHS 증명서 광학적인 송수신기 100Gb/S CFP ER4 40km/100G CFP LR4 10km 제품 성능 112Gbps 비트율에 ●Supports 103.1Gbps ●Duplex LC 연결관 pluggable ●Hot ●4x28Gb/s는 LAN-WDM 전송기의 ... Read More
2019-12-19 12:00:27
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|