제품 소개SFP 송수신기 단위

10G 1310NM SFP 송수신기 단위 XYT 기술 SFP LR 10KM/20KM 광섬유 단위

인증
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
베스트셀러, 제품은 아주 안정되어 있고, 판매인은 아주 직업적입니다. 그것은 그(것)들을 가진 협력에 아주 안락합니다

—— Sebastian Kina

묘사가 잘 포장된 포장에 의하여, 제품 일치합니다. 아주 세심한 여점원은 모든 의혹을 해결합니다, 나는 높게 그것을 추천합니다.

—— Jose Garcia

3 년간, 믿을 수 있는 파트너 장기 협력

—— 정액 Smirnov

최고 SATISFEITO

—— Janine Zapata

적극 추천하는 WDM 및 눈 스위치

—— Andrey Kadatskiy

제가 지금 온라인 채팅 해요

10G 1310NM SFP 송수신기 단위 XYT 기술 SFP LR 10KM/20KM 광섬유 단위

중국 10G 1310NM SFP 송수신기 단위 XYT 기술 SFP LR 10KM/20KM 광섬유 단위 협력 업체
10G 1310NM SFP 송수신기 단위 XYT 기술 SFP LR 10KM/20KM 광섬유 단위 협력 업체 10G 1310NM SFP 송수신기 단위 XYT 기술 SFP LR 10KM/20KM 광섬유 단위 협력 업체

큰 이미지 :  10G 1310NM SFP 송수신기 단위 XYT 기술 SFP LR 10KM/20KM 광섬유 단위

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: XYT-TECH
인증: ISO9001,ISO14001
모델 번호: XYT-SFP+LR

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 상자
배달 시간: 4 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 4000pcs/month
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 10G 1310nm SFP 송수신기 거리: 10KM
비율: 10 G 커넥터: LC
DDM: DDM로
하이 라이트:

fiber sfp module

,

optical amplifier module

10G 1310nm SFP 송수신기 단위 XYT 기술 SFP LR 10km 20km 광섬유 단위

 

SFP+ 10G 1310nm SM 10km DDM

10Gb/s 1310nm SFP+ 10km 송수신기

 

SFP+ 10G 1310nm SM 10km DDM 송수신기는 SFP+ MSA에서 정의된대로 2 와이어 직렬 통신 의정서를 지원합니다.

표준 SFP 연속되는 ID는 송수신기의 기능, 표준 인터페이스, 제조자 및 다른 정보를 기술하는 ID 정보를 액세스할 수 있게 합니다.

 

게다가, SFP+ 송수신기는 송수신기 온도 레이저 비스듬한 현재, 전달한 광학적인 힘, 받아진 광학적인 힘 및 송수신기 공급 전압과 같은 장치 운영 매개변수에 순간 접근을 허용하는 유일한 강화한 디지털 방식으로 진단 감시 공용영역을 제공합니다. 그것은 또한 특정한 운영 매개변수가 공장 고정되는 정상 범위의 이상으로 일 때 최종 사용자를 경계시키는 경고 깃발 정의합니다, 와 경보의 정교한 체계를.

 

SFP MSA는 8 비트 주소 1010000X (A0h)에 2 와이어 직렬 인터페이스에 접근 가능한 EEPROM에 있는 256 바이트 기억 배치도를 정의합니다. 디지털 방식으로 진단 감시 공용영역은 8 비트 주소 1010001X (A2h)를 사용합니다, 그래서 원래 정의한 연속되는 ID 기억 배치도는 변하지않게 남아 있습니다.

 

운영 및 진단 정보는 2 와이어 직렬 인터페이스를 통해서 접근되는 송수신기 안쪽에 디지털 방식으로 진단 송수신기 관제사에 의해 (DDTC) 감시되고 보고됩니다. 연속되는 의정서가 활성화될 때, 연속되는 클럭 신호 (SCL, Mod Def 1)는 주인에 의해 생성됩니다. 쓰기 방지 이지 않는 E2PROM의 그 세그먼트로 SFP 송수신기로 자료가 확실성 가장자리에 의하여 시간을 잽니다. SFP 송수신기에서 자료가 부정 가장자리에 의하여 시간을 잽니다. 시리얼 데이터는 신호합니다 (SDA, Mod Def 2)는 시리얼 데이터 이동을 위해 양지향성 입니다. 주인은 SCL 함께 연속되는 의정서 활성화의 시작 그리고 끝을 표시하기 위하여 SDA를 이용합니다. 기억은 개인적으로 또는 연속적으로 제시될 수 있는 일련의 8 비트 자료 낱말로 편성됩니다.


 
 

제품 성능

  • 11.1Gbps 데이터 링크까지
  • SMF에 10km까지 전송
  • DFB 레이저와 PIN 수신기
  • 더 낮은 EMI를 위한 금속 울안,
  • 디지털 방식으로 통합 진단 감시도의 2 와이어 공용영역
  • 뜨겁 pluggable SFP+ 발자국
  • SFF 8472에 고분고분한 명세
  • LC 연결관을 가진 SFP+ MSA에 고분고분한
  • 단 하나 3.3V 전력 공급
  • 케이스 조작 온도 범위: 0°C에 70°C
  • 전력 흩어지기 < 1="">

신청

  • 10GBASE-LR/LW & 10G 이더네트

표준

  • SFF-8431에 고분고분한
  • SFF 8472에 고분고분한
  • 고분고분한 RoHS.
전송기            
입력 미분 임피던스 Rin   100   Ω 1
단 하나 끝난 자료 입력 그네 Vin, PP 180   700 mV  
무능 전압을 전달하십시오 VD Vcc-1.3   Vcc V  
가능하게 합니다 전압을 전달하십시오 VEN Vee   Vee+ 0.8 V 2
무능을 주장합니다 시간을 전달하십시오       10 저희  
수신기            
차별 자료 출력 그네 Vout, PP 300   850 mV 3
자료 출력 오름 시간 tr 28     ps 4
자료 출력 낙하시간 TF 28     ps 4
LOS 결함 VLOS 결함 Vcc-1.3   VccHOST V 5
LOS 정상 VLOS 규범 Vee   Vee+0.8 V 5
전력 공급 거절 PSR 100     mVpp 6
 

:

 

 

10G 1310NM SFP 송수신기 단위 XYT 기술 SFP LR 10KM/20KM 광섬유 단위 
10G 1310NM SFP 송수신기 단위 XYT 기술 SFP LR 10KM/20KM 광섬유 단위10G 1310NM SFP 송수신기 단위 XYT 기술 SFP LR 10KM/20KM 광섬유 단위

연락처 세부 사항
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

담당자: Bella Fang

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)