제품 소개광학 스위치

엇바꾸기 시간 더 적은 10s 1270-1610nm 128는 mutli 수로 광학 스위치에 수로를 열습니다

인증
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
베스트셀러, 제품은 아주 안정되어 있고, 판매인은 아주 직업적입니다. 그것은 그(것)들을 가진 협력에 아주 안락합니다

—— Sebastian Kina

묘사가 잘 포장된 포장에 의하여, 제품 일치합니다. 아주 세심한 여점원은 모든 의혹을 해결합니다, 나는 높게 그것을 추천합니다.

—— Jose Garcia

3 년간, 믿을 수 있는 파트너 장기 협력

—— 정액 Smirnov

최고 SATISFEITO

—— Janine Zapata

적극 추천하는 WDM 및 눈 스위치

—— Andrey Kadatskiy

제가 지금 온라인 채팅 해요

엇바꾸기 시간 더 적은 10s 1270-1610nm 128는 mutli 수로 광학 스위치에 수로를 열습니다

중국 엇바꾸기 시간 더 적은 10s 1270-1610nm 128는 mutli 수로 광학 스위치에 수로를 열습니다 협력 업체
엇바꾸기 시간 더 적은 10s 1270-1610nm 128는 mutli 수로 광학 스위치에 수로를 열습니다 협력 업체 엇바꾸기 시간 더 적은 10s 1270-1610nm 128는 mutli 수로 광학 스위치에 수로를 열습니다 협력 업체

큰 이미지 :  엇바꾸기 시간 더 적은 10s 1270-1610nm 128는 mutli 수로 광학 스위치에 수로를 열습니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: XYT-TECH
인증: ISO9001
모델 번호: XYT-FSW1*16

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: negotiate
포장 세부 사항: L320×W245×H110
공급 능력: 10000
Contact Now
상세 제품 설명
WavelengthRang: 1260~1650 작동 길이: 1310/1490/1550/1625/1650
리턴 손실: SM≥50 누화: ≥55
WDL: ≤0.25 TDL: ≤0.25
전원 공급 장치: C 85-264V, 50/60Hz 보관 온도: -40~+85
ng 온도: -20~+70
하이 라이트:

fiber optical switch

,

digital optical switch

엇바꾸기 시간 더 적은 10s 1270-1610nm 128는 mutli 수로 광학 스위치에 수로를 열습니다

 

1×N 광학 스위치는 광학적인 노선 스위치의 능력과 더불어 장치의 종류, 입니다. 눈 섬유 전달계에서는, 그것은 광학적인 노선 통제, 랜, 광원/변화하고, 이더네트 등의 변화를 보호하는 발견자를 위해 사용됩니다. 광섬유 시험 체계에서는, 그것은 광섬유와 광섬유 장치 시험, 네트워크 테스트, 야외 광케이블 테스트 그리고 광섬유에게 느끼기를 위해 사용됩니다.

 

특징

128Channels 보다는 더 많은 것

저손실과 높은 신뢰성

병렬 인터페이스 (TTL)

Modularized 디자인

광학적인 경로에 에폭시 자유로운

 

신청

링 통신망

광학적인 네트워크에 있는 원격 감시

섬유, 광학적인 성분의 테스트

 

명세

모수   1×N
삽입 손실 dB 1 16 32 64
Typ: 0.6 최대: 0.8 Typ: 0.8 최대: 1.0 Typ: 1.2 최대: 1.5 Typ: 1.7 최대: 2.0
파장 범위 nm 532~980 (MM) 532~980 (SM) 1260~1620 (MM) 1260~1620 (SM)
작동 파장 nm 650/780/850/980 650/780/850/980 1310/1490/1550/1625 1310/1490/1550/1625
복귀 손실 dB SM≥50, MM≥30
누화 dB SM≥55, MM≥35
PDL dB ≤0.05

WDL

dB

dB ≤0.25
TDL dB ≤0.25
반복성 dB ≤±0.02
일생 시간 107
전송 힘 MW MW ≤500
시간을 전환하십시오 Ms ≤10
작용 온도 °C -20~+70
저장 온도 °C -40~+85
전력 공급 V +5 12
차원 mm 1 4 12
16 32 88≤N≤128 (184×220×66)

 

주문 정보

채널 형태 파장 전압 유형 섬유 유형 섬유 직경 섬유 길이 연결관
1~128 S: SM M: MM

85: 850nm

13: 1310nm

14: 1490nm

15: 1550nm

162: 1625nm

165: 1650nm

13/15:1310/1550nm

 

3: 5V

5: 12V

5:50/125

6:62.5/125

9: 9/125

 

25:250um

90:900um

20:2.0mm

30:3.0mm

 

05:0.5m

10:1.0m

15:1.5m

 

OO: 아무도

FP: FC/PC

FA: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

SP: ST/PC

SA: ST/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

 

 

 


엇바꾸기 시간 더 적은 10s 1270-1610nm 128는 mutli 수로 광학 스위치에 수로를 열습니다

엇바꾸기 시간 더 적은 10s 1270-1610nm 128는 mutli 수로 광학 스위치에 수로를 열습니다

연락처 세부 사항
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

담당자: Derec Peng

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)