제품 소개dwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서

가우스 높은 고립 AWG DWDM는 또는 편평하 정상 1U 포좌 40ch 섬유 MUX DEMUX를 골라냅니다

인증
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
베스트셀러, 제품은 아주 안정되어 있고, 판매인은 아주 직업적입니다. 그것은 그(것)들을 가진 협력에 아주 안락합니다

—— Sebastian Kina

묘사가 잘 포장된 포장에 의하여, 제품 일치합니다. 아주 세심한 여점원은 모든 의혹을 해결합니다, 나는 높게 그것을 추천합니다.

—— Jose Garcia

3 년간, 믿을 수 있는 파트너 장기 협력

—— 정액 Smirnov

최고 SATISFEITO

—— Janine Zapata

적극 추천하는 WDM 및 눈 스위치

—— Andrey Kadatskiy

제가 지금 온라인 채팅 해요

가우스 높은 고립 AWG DWDM는 또는 편평하 정상 1U 포좌 40ch 섬유 MUX DEMUX를 골라냅니다

중국 가우스 높은 고립 AWG DWDM는 또는 편평하 정상 1U 포좌 40ch 섬유 MUX DEMUX를 골라냅니다 협력 업체
가우스 높은 고립 AWG DWDM는 또는 편평하 정상 1U 포좌 40ch 섬유 MUX DEMUX를 골라냅니다 협력 업체 가우스 높은 고립 AWG DWDM는 또는 편평하 정상 1U 포좌 40ch 섬유 MUX DEMUX를 골라냅니다 협력 업체

큰 이미지 :  가우스 높은 고립 AWG DWDM는 또는 편평하 정상 1U 포좌 40ch 섬유 MUX DEMUX를 골라냅니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: XYT-TECH
인증: ISO9001,ISO14001
모델 번호: XYT-DWDM-U-40-01

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 상자
배달 시간:
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 2000PCS/month
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: DWDM AWG 유형: 1U 포좌
섬유: 단 하나 섬유 채널: 40Ch
기준 치수: Mux 또는 Demux 커넥터: LC/SC/FC
하이 라이트:

passive dwdm mux

,

wdm sfp module

가우스 높은 고립 AWG DWDM는 또는 편평하 정상 1U 포좌 40ch 섬유 MUX DEMUX를 골라냅니다

 

다/디멀티플렉서 (AWG) 파장을 비비는 배열하 도파관은 WDM 체계에 있는 사용을 위한 다른 파장의 광 신호를 결합하고 나눕니다. 장치, AWG의 심장은, 분광계에 있는 회절 격자판 같이 함께 행동하는 다수 배열한 수로 도파관으로 이루어져 있습니다. 격자판은 높은 파장 해결책을 제안해, 따라서 ITU 수로 배부에 있는 0.8nm와 같은 좁은 파장 채널 간격을 달성하. 더욱, 다중화기의 극단적인 안정성은 기계적인 진동에 기인한 부정적 반응을 삭제합니다; 더하여, 그것은 실리카 근거하기 평면 광파 회로로 구성되기 때문에 장기 신뢰성을 전달합니다.


특징

낮은 삽입 손실

높은 고립

낮은 PDL

소형 디자인

좋은 채널-투-채널 균등성

 

신청

DWDM 체계

PON 네트워크

CATV 연결

섬유 광학적인 증폭기

파장 여정

 

명세

모수 단위 명세
ITU 밴드 GHz ±12.5
채널 간격 GHz 100
수로의 수   16,32,40,48는 또는 주문을 받아서 만듭니다
파장 정확도 최대 nm 0.05
삽입 손실 최대 dB 6.0
-1dB 패스밴드 nm 0.3
-3dB 패스밴드 nm 0.5
고립 인접한 채널 dB 25
비 인접한 채널 dB 30
총 누화 dB 23
패스밴드에 있는 잔물결 최대 dB 0.75
분극 종 손실 최대 dB 0.5
균등성 최대 dB 1.5
지향성 dB 50
복귀 손실 dB 45
분극 형태 분산 최대 ps 0.5
힘 취급 최대 MW 300
섬유 유형   코닝 SMF-28/SMF-28e는 또는 주문을 받아서 만듭니다
작용 온도 °C 5~70
저장 온도 °C -40~85
포장 차원 mm (L) 120× (W) 70× (H) 12.7
19' ‘선반 산 포장 mm 1U, (L) 230× (W) 440× (H) 44

주: 섬유 연결관 없는 명세

 

가우스 높은 고립 AWG DWDM는 또는 편평하 정상 1U 포좌 40ch 섬유 MUX DEMUX를 골라냅니다

주문 정보

제품 채널 Mudule 섬유 유형 섬유 길이 연결관
DWDM

16=16 수로

32=32channel

40=40 수로

40=80 수로

또는

다른 사람은 customed

M=MUX

D=DEMUX

O=MUX&DEMUX

1=Bare 섬유
2=900um

3=3.0mm

1=1m

2=2m

0=None
1=FC/APC

2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC

 

C 밴드에 있는 ITU 격자에

채널

빈도

(THz)

파장

(nm)

채널

빈도

(THz)

파장

(nm)

H60 196.05 1529.163 C60 196 1529.553
H59 195.95 1529.944 C59 195.9 1530.334
H58 195.85 1530.725 C58 195.8 1531.116
H57 195.75 1531.507 C57 195.7 1531.898
H56 195.65 1532.290 C56 195.6 1532.681
H55 195.55 1533.073 C55 195.5 1533.465
H54 195.45 1533.858 C54 195.4 1534.250
H53 195.35 1534.643 C53 195.3 1535.036
H52 195.25 1535.429 C52 195.2 1535.822
H51 195.15 1536.216 C51 195.1 1536.609
H50 195.05 1537.003 C50 195 1537.397
H49 194.95 1537.792 C49 194.9 1538.186
H48 194.85 1538.581 C48 194.8 1538.976
H47 194.75 1539.371 C47 194.7 1539.766
H46 194.65 1540.162 C46 194.6 1540.557
H45 194.55 1540.953 C45 194.5 1541.349
H44 194.45 1541.746 C44 194.4 1542.142
H43 194.35 1542.539 C43 194.3 1542.936
H42 194.25 1543.333 C42 194.2 1543.730
H41 194.15 1544.128 C41 194.1 1544.526
H40 194.05 1544.924 C40 194 1545.322
H39 193.95 1545.720 C39 193.9 1546.119
H38 193.85 1546.518 C38 193.8 1546.917
H37 193.75 1547.316 C37 193.7 1547.715
H36 193.65 1548.115 C36 193.6 1548.515
H35 193.55 1548.915 C35 193.5 1549.315
H34 193.45 1549.715 C34 193.4 1550.116
H33 193.35 1550.517 C33 193.3 1550.918
H32 193.25 1551.319 C32 193.2 1551.721
H31 193.15 1552.122 C31 193.1 1552.524
H30 193.05 1552.926 C30 193 1553.329
H29 192.95 1553.731 C29 192.9 1554.134
H28 192.85 1554.537 C28 192.8 1554.940
H27 192.75 1555.343 C27 192.7 1555.747
H26 192.65 1556.151 C26 192.6 1556.555
H25 192.55 1556.959 C25 192.5 1557.363
H24 192.45 1557.768 C24 192.4 1558.173
H23 192.35 1558.578 C23 192.3 1558.983
H22 192.25 1559.389 C22 192.2 1559.794
H21 192.15 1560.200 C21 192.1 1560.606

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

담당자: Bella Fang

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)