제품 소개OLP 스위치

광학적인 회선 보호를 위한 자동적인 OLP 스위치 1U 선반 두 배 전력 공급

인증
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
베스트셀러, 제품은 아주 안정되어 있고, 판매인은 아주 직업적입니다. 그것은 그(것)들을 가진 협력에 아주 안락합니다

—— Sebastian Kina

묘사가 잘 포장된 포장에 의하여, 제품 일치합니다. 아주 세심한 여점원은 모든 의혹을 해결합니다, 나는 높게 그것을 추천합니다.

—— Jose Garcia

3 년간, 믿을 수 있는 파트너 장기 협력

—— 정액 Smirnov

최고 SATISFEITO

—— Janine Zapata

적극 추천하는 WDM 및 눈 스위치

—— Andrey Kadatskiy

제가 지금 온라인 채팅 해요

광학적인 회선 보호를 위한 자동적인 OLP 스위치 1U 선반 두 배 전력 공급

중국 광학적인 회선 보호를 위한 자동적인 OLP 스위치 1U 선반 두 배 전력 공급 협력 업체
광학적인 회선 보호를 위한 자동적인 OLP 스위치 1U 선반 두 배 전력 공급 협력 업체 광학적인 회선 보호를 위한 자동적인 OLP 스위치 1U 선반 두 배 전력 공급 협력 업체

큰 이미지 :  광학적인 회선 보호를 위한 자동적인 OLP 스위치 1U 선반 두 배 전력 공급

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: XYT-TECH
인증: ISO9001,ISO14001
모델 번호: XYT-OLP-1: 1

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자 당 1 PC
배달 시간:
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 달 당 2000 PC
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: OLP 스위치 유형: 1:1 OLP
파장: 1310 &1550nm 네트워크 관리 잭: RJ45, RS232
차원: 19" 1U 케이스 힘: 220V/AC, 50Hz; - 48V/DC
하이 라이트:

optical line protection switch

,

optical transmission system

광학적인 회선 보호 1U 선반 두 배 전력 공급을 위한 1:1 OLP 스위치

 

 

묘사

광학적인 회선 보호 장비 지원 광학적인 회선 보호 체계에서 이용됩니다. 장비 용도는 주요 백업 상태에 주요 지원 엇바꾸기 광학 장치를 위해 광 통신 체계에서 이용되는 자동적인 광학적인 선 스위치 모듈, 그것 자동적으로 광학적인 회선 신호의 상태를 확인할 수 있습니다 있습니다 전진했습니다, 그 후에 광학적인 끊긴 본선은, 백업 회선 아직도 통신수의 서비스 질을 개량하기 위하여 언제 작동하고 있는지 지키도록 선을, 즉각 전환할 것입니다.

 

특징

표시등 전시 광학적인 회선 접속기의 상태

장비 네트워크 관리에 있는 LCD에 의하여 스위치 문턱 힘과 경보 문턱 힘을 놓으십시오

2 작동 형태: 자동적으로 반환 형태 및 non-automatically 반환 형태.

수신기의 엇바꾸기 시간에는 자동 모드, 수동 모드 및 원격 방식이 있습니다.

20ms 보다는 더 낮은 자동적인 엇바꾸기 시간.

1+1 전력 공급 백업 시스템, 뜨거운 폐쇄 지원.

SNMP에, CLI 근거를 두는의 네트워크 관리 선택 웹

 

명세

모수 명세
조정 파장 1310 &1550nm
발송인 삽입 손실 < 1="">
수신기 삽입 손실 < 1="">
복귀 손실 ≥ 45dB
누화 > 55dB
PDL <0>
광학적인 힘 감시 -50~20dBm
엇바꾸기 시간 < 40ms="">
자동 스위치 문턱 힘 -30dBm
형태를 전환하십시오 , 수동 자동, 먼
입출력 광학적인 공용영역 SC/APC, SC/PC, FC/APC, FC/PC
네트워크 관리 잭 RJ45, RS232
네트워크 관리 형태 CLI의 웹, SNMP
차원 19" 1U 케이스
작용 온도 -10℃ ~ 60℃
저장 온도 -40℃ ~ 80℃
습도 5% ~ 95%
220V/AC, 50Hz; - 48V/DC

 

보호 형태 삽입 손실 엇바꾸기 시간 체계 복합성
1+1 장치의 두 끝 전부의 총 삽입 손실의 소개는 5dB 보다는 더 적은입니다 엇바꾸기 time<25ms 전송기 광속 분리기 (50:50) 및 광학 스위치, 사업을 위한 그리고 1 차 및 지원 여정 전송, 엇바꾸기 가벼운 경로 엇바꾸기에 전등 스위치의 끝을, 아닙니다 때문에 장치 둘 다 일치 문제와 과오 받는, 단지 필요의 50%에서 수신기 상대적으로 안전한의 전환 형태; 본래 기업은 교체 수단의 색인에 빛을로 가벼운 시험, 실시간 모니터링에 사용된 교체 수단 전송에서 제공했습니다
1:1 장치의 두 끝 전부의 총 삽입 손실의 소개는 5dB 보다는 더 적은입니다 엇바꾸기 time<50ms 발송인은 및 수신기는 전등 스위치, 간선 도로에서서만 빛이 동시에 있습니다 또는 일을 협조하는 전등 스위치의 보내는 단말기 장비 그리고 CD 받는 쪽의 두 끝 전부에 도로에 의한 수송 그리고 엇바꾸기에 의하여, 동기화 보호 엇바꾸기와 동기 모드는 더 복잡합니다; OLP 장비를 가진 대체 경로는 시험 광원에 실시간 모니터링을 계속하기 위하여 옵니다
수동 보호 주문을 받아서 만들어진 제품, 장치의 두 끝 전부의 총 삽입 손실의 소개, > 8dB 엇바꾸기 time<50ms 광학 스위치 및 전력 공급의 사용 없는 진보되고 유일한 수동적인 광학 장치 그리고 기술; 제품 신청은, 주요 대기 노선의 오프닝 요구합니다 가벼운 힘을 정보의 실제적인 전송에 따라 장치 모수를 주문을 받아서 만들 필요가 있습니다

 

광학적인 회선 보호를 위한 자동적인 OLP 스위치 1U 선반 두 배 전력 공급

FAQ

1. 나는 표본 순서가 있어서 좋습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?

그렇습니다, 우리는 표본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다. 우리는 MOQ가, 1개 표본 유효합니다 없습니다.


2. 리드타임은 무엇입니까?
보통 제품을 위해, 우리는 주식을, 주어진 지불금 후에 대략 3 일을 발송할 수 있었습니다 지킵니다. 큰 양 및 특별한 제품을 위해, 우리의 판매 대리와 리드타임을 검사하십시오.


3. 당신은 어떻게 상품을 발송하고 얼마나 그것은 포획 도착합니까?
우리는 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT에 의하여 보통 발송합니다. 도착하기 위하여 보통 3-5 일이 소요됩니다.


4. 당신의 지불 기간은 무엇입니까?
보통, 우리는 T/T, 서쪽 조합 또는 Paypal에 의하여 선금을 필요로 합니다.

또한 L/C의 신용 기간을 지원할 수 있었습니다.

 

5. 당신 보장 인 몇시
우리는 저희에게서 발송된 모든 제품을 위한 보장 3 년 약속합니다.


6. 질 문제가 있는 경우에 나는 제품을 돌려보낼 수 있었습니까?
질 문제가 있는 경우에 그렇습니다, 우리 자유 교환을 받아들일 수 있었습니다 일어납니다.

 

7. 나는 우리의 자신의 로고 및 상표를 이용할 수 있었습니까?

그렇습니다, 우리는 OEM 서비스를 제공하고 당신의 자신의 상표로 제품을 만들 수 있었습니다.

연락처 세부 사항
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

담당자: Lydia Tang

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)