제품 소개dwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서

50G100G 200G 1U 선반 DWDM MUX DEMUX 16CH는 장치 섬유 C21-C36 다중 송신 섬유 이중으로 합니다

인증
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
베스트셀러, 제품은 아주 안정되어 있고, 판매인은 아주 직업적입니다. 그것은 그(것)들을 가진 협력에 아주 안락합니다

—— Sebastian Kina

묘사가 잘 포장된 포장에 의하여, 제품 일치합니다. 아주 세심한 여점원은 모든 의혹을 해결합니다, 나는 높게 그것을 추천합니다.

—— Jose Garcia

3 년간, 믿을 수 있는 파트너 장기 협력

—— 정액 Smirnov

최고 SATISFEITO

—— Janine Zapata

적극 추천하는 WDM 및 눈 스위치

—— Andrey Kadatskiy

제가 지금 온라인 채팅 해요

50G100G 200G 1U 선반 DWDM MUX DEMUX 16CH는 장치 섬유 C21-C36 다중 송신 섬유 이중으로 합니다

중국 50G100G 200G 1U 선반 DWDM MUX DEMUX 16CH는 장치 섬유 C21-C36 다중 송신 섬유 이중으로 합니다 협력 업체
50G100G 200G 1U 선반 DWDM MUX DEMUX 16CH는 장치 섬유 C21-C36 다중 송신 섬유 이중으로 합니다 협력 업체 50G100G 200G 1U 선반 DWDM MUX DEMUX 16CH는 장치 섬유 C21-C36 다중 송신 섬유 이중으로 합니다 협력 업체

큰 이미지 :  50G100G 200G 1U 선반 DWDM MUX DEMUX 16CH는 장치 섬유 C21-C36 다중 송신 섬유 이중으로 합니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: XYT-TECH
인증: ISO9001,ISO14001
모델 번호: XYT-DWDM-U-16-02

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 1pcs/carton 상자
배달 시간: 5 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 달 당 10000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: DWDM 다중 송신 파장: C21-C60
섬유: 이중 섬유 채널: 16CH DWDM
꾸러미: 1U 19" 선반 응용 프로그램: DWDM 체계
하이 라이트:

passive dwdm mux

,

dwdm fiber optic

50G100G 200G 1U 선반 DWDM MUX DEMUX 16CH는 장치 섬유 C21-C36 다중 송신 섬유 이중으로 합니다

 

 

묘사

DWDM 다중채널 다중화기 /demultiplexer (Mux /DeMux) 단위는 100GHz의 ITU 채널 간격에 유효합니다. 그들은 어떤 시스템 응용든지에 있는 저손실의, 온도 무신경 그리고 믿을 수 있는 성과를 설명합니다. 조정 Mux/DeMux 단위는 장거리, 지하철 및 액세스 애플리케이션을 위해 적당한 값이 싼 파장 관리 해결책을 제안합니다.

 

DWDM Mux Demux는 파장이 C 밴드에 함께 단단히 포장되는 장거리 전송을 위해 보통 사용됩니다. 투명한 의정서와 10/1G 이더네트, SDH/SONET, FTTx 및 CATV를 포함하여 한 벌 신청입니다.

 

 

특징

낮은 삽입 손실

높은 고립

낮은 PDL

소형 디자인

좋은 채널-투-채널 균등성

 

 

신청

DWDM 체계

PON 네트워크

CATV 연결

섬유 광학적인 증폭기

파장 여정

 

 

명세

품목 단위 모수
채널 간격 GHz 100GHZ
파장 범위   C- 밴드 ITU 수로
채널 센터 nm ITU
수로 ch 16
Passbandwidth nm ≥ +/- 0.13
패스밴드 잔물결 dB ≤ 0.5
채널 삽입 손실 dB ≤4.8
채널 EXP 삽입 손실 dB ≤5.0
고립 (인접한 수로) dB ≥30
고립 (비 인접한 수로) dB ≥ 40
분극 종 손실 dB ≤ 0.2
분극 형태 분산 ps ≤ 0.2
지향성 dB ≥ 50
복귀 손실 dB ≥ 45
광학적인 힘 취급 MW ≤ 500
조작 온도 범위 0C -5에서 70
저장 온도 범위 0C -40에서 +85
섬유 유형 NA SMF-28e+
포장 - 1U 선반

모든 명세는 연결관 없이 장치에 근거를 둡니다

 

주문 정보

제품 빈도 채널 ITU는 수로를 열습니다 섬유 유형 섬유 길이 연결관
DWDM

50=50G

10=100G

20=200G

 

4=4 수로

8=8 수로

16=16 수로

C20= 1561.42 nm
C21= 1560.61 nm

1=Bare 섬유
2=900um

3=3.0mm

1=1m

2=2m

0=None
1=FC/APC

2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC

 

50G100G 200G 1U 선반 DWDM MUX DEMUX 16CH는 장치 섬유 C21-C36 다중 송신 섬유 이중으로 합니다

FAQ

1. 나는 표본 순서가 있어서 좋습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?

그렇습니다, 우리는 표본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다. 우리는 MOQ가, 1개 표본 유효합니다 없습니다.


2. 리드타임은 무엇입니까?
보통 제품을 위해, 우리는 주식을, 주어진 지불금 후에 대략 3 일을 발송할 수 있었습니다 지킵니다. 큰 양 및 특별한 제품을 위해, 우리의 판매 대리와 리드타임을 검사하십시오.


3. 당신은 어떻게 상품을 발송하고 얼마나 그것은 포획 도착합니까?
우리는 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT에 의하여 보통 발송합니다. 도착하기 위하여 보통 3-5 일이 소요됩니다.


4. 당신의 지불 기간은 무엇입니까?
보통, 우리는 T/T, 서쪽 조합 또는 Paypal에 의하여 선금을 필요로 합니다.

또한 L/C의 신용 기간을 지원할 수 있었습니다.

 

5. 당신 보장 인 몇시
우리는 저희에게서 발송된 모든 제품을 위한 보장 3 년 약속합니다.


6. 질 문제가 있는 경우에 나는 제품을 돌려보낼 수 있었습니까?
질 문제가 있는 경우에 그렇습니다, 우리 자유 교환을 받아들일 수 있었습니다 일어납니다.

 

7. 나는 우리의 자신의 로고 및 상표를 이용할 수 있었습니까?

그렇습니다, 우리는 OEM 서비스를 제공하고 당신의 자신의 상표로 제품을 만들 수 있었습니다.

 
 

연락처 세부 사항
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

담당자: Bella Fang

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)