제품 소개광섬유 전달자

3 CATV 체계를 위한 항구 광섬유 전달자 0.9MM 1M 길이 1550NM 파장

인증
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
베스트셀러, 제품은 아주 안정되어 있고, 판매인은 아주 직업적입니다. 그것은 그(것)들을 가진 협력에 아주 안락합니다

—— Sebastian Kina

묘사가 잘 포장된 포장에 의하여, 제품 일치합니다. 아주 세심한 여점원은 모든 의혹을 해결합니다, 나는 높게 그것을 추천합니다.

—— Jose Garcia

3 년간, 믿을 수 있는 파트너 장기 협력

—— 정액 Smirnov

최고 SATISFEITO

—— Janine Zapata

적극 추천하는 WDM 및 눈 스위치

—— Andrey Kadatskiy

제가 지금 온라인 채팅 해요

3 CATV 체계를 위한 항구 광섬유 전달자 0.9MM 1M 길이 1550NM 파장

중국 3 CATV 체계를 위한 항구 광섬유 전달자 0.9MM 1M 길이 1550NM 파장 협력 업체

큰 이미지 :  3 CATV 체계를 위한 항구 광섬유 전달자 0.9MM 1M 길이 1550NM 파장

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Sharetop
인증: ISO9001,ISO14001
모델 번호: XYT-FOC-1x2

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 플라스틱 물집 상자
배달 시간: 주어진 지불금 후에 4 작업 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, PayPal의 신용 카드
공급 능력: 달 당 2000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 광학적인 전달자 유형: 3 항구
파장: 1550nm 섬유 길이: 1 분
커넥터: FC/SC/LC Apllication: 통신
하이 라이트:

polarization insensitive circulator

,

three port circulator

3 항구 1550nm 광섬유 전달자 0.9mm 1m 광학적인 전달자
 


묘사
3개의 항구 광학적인 전달자는 항구 1에서 항구 2에 들어오는 신호를 전달하는 조밀한 고성능 광파 성분입니다, 항구 2에서 항구 3.에 다른 들어오는 신호를 전달하고 있는 동안. 성분은 높은 고립, 낮은 삽입 손실, 높은 소멸 비율 및 우수한 환경 안정성을 제공합니다.
단 하나 섬유 양지향성 전송 기능과 더불어 광섬유 성분의 특별한 종류, 입니다. 이 기능은 DWDM 체계에서 사용된 광섬유 삐걱거리는 다른 반영 성분과 수시로 결합됩니다. 이중 방법 통신망, 분산 보상, EDFA 신청 및 OTDR 측정.
 

특징
낮은 삽입 손실
넓은 밴드 높은 고립
낮은 PDL
조밀한 인라인 포장
높은 안정성 및 신뢰성
에폭시 자유로운 광학적인 경로
 

신청
CATV 체계
원거리 통신 네트워크 시스템
지하철/접근 네트워크
광학적인 증폭기
파장은 추가하고/하락
분산 보상
비스무트 방향 커뮤니케이션
Specifcation

모수 명세
윤곽 Port2에 항구 1; 항구 2에서 항구 3
가동 파장 (nm) 1290-1330년 1525-1565년
삽입 손실 (dB) 전형 0.8
최대 1
최고봉 채널 고립 (dB) 50
최소한도 채널 고립 (dB) 40
채널 십자가 대화 (dB) >50
분극 의존하는 손실 (dB) 0.15
분극 형태 분산 (ps) <0>
복귀 손실 (dB) >50
힘 취급 (MW) 300
작용 온도 (°C) 0 ~ +70
저장 온도 (°C) -40 ~ +85

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
주: 연결관을 포함하여 아닙니다 정상적인 온도 조건 하에서, 융해 접착구와 끝은 손실을 직면합니다
 
주문 정보

이름 항구 Wavlength 섬유 유형 섬유 길이 In/Out 연결관


전달자

3=3 항구

13=1310nm
15=1550nm

1=Bare
섬유
2=900um
느슨한 관

1=1m
2=2m

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
제 5=
6=LC
S=Specify 

 
3 CATV 체계를 위한 항구 광섬유 전달자 0.9MM 1M 길이 1550NM 파장

FAQ

1. 나는 표본 순서가 있어서 좋습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?

그렇습니다, 우리는 표본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다. 우리는 MOQ가, 1개 표본 유효합니다 없습니다.


2. 리드타임은 무엇입니까?
보통 제품을 위해, 우리는 주식을, 주어진 지불금 후에 대략 3 일을 발송할 수 있었습니다 지킵니다. 큰 양 및 특별한 제품을 위해, 우리의 판매 대리와 리드타임을 검사하십시오.


3. 당신은 어떻게 상품을 발송하고 얼마나 그것은 포획 도착합니까?
우리는 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT에 의하여 보통 발송합니다. 도착하기 위하여 보통 3-5 일이 소요됩니다.


4. 당신의 지불 기간은 무엇입니까?
보통, 우리는 T/T, 서쪽 조합 또는 Paypal에 의하여 선금을 필요로 합니다.

또한 L/C의 신용 기간을 지원할 수 있었습니다.

 

5. 당신 보장 인 몇시
우리는 저희에게서 발송된 모든 제품을 위한 보장 3 년 약속합니다.

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

담당자: Derec Peng

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)