제품 소개Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서

이중 섬유 CWDM 다중화기 8CH CWDM MUX DEMUX 단위 1470-1610nm LC 연결관

인증
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
양질 Cwdm 멀티플렉서 디멀티플렉서 판매를 위해
베스트셀러, 제품은 아주 안정되어 있고, 판매인은 아주 직업적입니다. 그것은 그(것)들을 가진 협력에 아주 안락합니다

—— Sebastian Kina

묘사가 잘 포장된 포장에 의하여, 제품 일치합니다. 아주 세심한 여점원은 모든 의혹을 해결합니다, 나는 높게 그것을 추천합니다.

—— Jose Garcia

3 년간, 믿을 수 있는 파트너 장기 협력

—— 정액 Smirnov

최고 SATISFEITO

—— Janine Zapata

적극 추천하는 WDM 및 눈 스위치

—— Andrey Kadatskiy

제가 지금 온라인 채팅 해요

이중 섬유 CWDM 다중화기 8CH CWDM MUX DEMUX 단위 1470-1610nm LC 연결관

중국 이중 섬유 CWDM 다중화기 8CH CWDM MUX DEMUX 단위 1470-1610nm LC 연결관 협력 업체
이중 섬유 CWDM 다중화기 8CH CWDM MUX DEMUX 단위 1470-1610nm LC 연결관 협력 업체 이중 섬유 CWDM 다중화기 8CH CWDM MUX DEMUX 단위 1470-1610nm LC 연결관 협력 업체

큰 이미지 :  이중 섬유 CWDM 다중화기 8CH CWDM MUX DEMUX 단위 1470-1610nm LC 연결관

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: XYT-TECH
인증: ISO9001,ISO14001
모델 번호: XYT-CWDM-08-02

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자 당 2pcs
배달 시간: 5 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, PayPal의 신용 카드
공급 능력: 달 당 10000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: Cwdm Mux Demux 섬유: 이중 섬유
채널: 8ch CWDM 파장: 1470-1610nm
커넥터: LC/SC/FC/ST 섬유 길이: 1 분
느슨한 관: 0.9/2.0/3.0mm 꾸러미: 아BS 상자 단위
응용 프로그램: 네트워크 보증: 삼년
하이 라이트:

mux demux cwdm

,

cwdm sfp module

이중 섬유 CWDM 다중화기 8CH CWDM MUX DEMUX 단위 1470-1610nm LC 연결관

 

 

묘사

SHARETOP의 조악한 파장 부 다중화기 (CWDM) 여과기는 저손실과 믿을 수 있는 성과를 설명합니다. 그것은 뿐만 아니라 효율성을 증가할 수 있고, 또한 비용을 삭감합니다

이 장치는 그(것)들에게 싼, uncooled 레이저를 가진 가동을 위한 이상을 하는 넓은 패스밴드 및 높은 고립을 보여줍니다. 그들은 CATV 및 지하철/접근 시장을 위한 저가 제품입니다. 쉽게 customizable, SHARETOP의 CWDM는 포장 그리고 연결관 선택권의 표준 명부에서 형성될 수 있습니다.

 

특징

ITU는 spcaing에 수로를 열습니다

낮은 삽입 손실

넓은 패스 대역

높은 채널 고립

높은 안정성 및 신뢰성

광학적인 경로에 에폭시 자유로운

네트워크에 접근하십시오

 

신청

채널은 추가하고/하락

WDM 네트워크

파장 여정

섬유 광학적인 증폭기

CATV 광파이버 체계

 

명세

모수 8 채널
Mux Demux
채널 파장 (nm) 1270~1610
중심 파장 정확도 (nm) ±0.5
채널 간격 (nm) 20
채널 패스밴드 (@-0.5dB 대역폭 (nm) >13
삽입 손실 (dB) ≤2.5
채널 균등성 (dB) ≤1.0
채널 잔물결 (dB) 0.3
고립 (dB) 인접한 N/A >30
비 인접한 N/A >40
Inertion 손실 온도 감도 (dB/℃) <0>
파장 온도 이동 (nm/℃) <0>
분극 의존하는 손실 (dB) <0>
분극 형태 분산 <0>
지향성 (dB) >50
복귀 손실 (dB) >45
최대 힘 취급 (MW) 300
Opterating 온도 (℃) -5~+75
저장 온도 (℃) -40~85
포장 차원 (mm) L100 x W80 x H10 (2CH-8CH)
L142 x W102 x H14.5 (9CH-18CH)

모든 명세는 연결관 없이 장치에 근거를 두고, 파장, 분극 및 온도에 보장됩니다.

 

주문 정보

제품 수로의 수 윤곽 파장 섬유 유형 섬유 길이 연결관
CWDM

04=4 채널

08=8 채널

16=16 채널

18=18 채널

N=N 채널

M=Mux

D=Demux

O=MUX&

DEMUX

27=1270nm

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

1=Bare 섬유

2=0.9mm

3=2mm

4=3mm 케이블

1=1m

2=2m

S=Specify

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=LC

 

이중 섬유 CWDM 다중화기 8CH CWDM MUX DEMUX 단위 1470-1610nm LC 연결관

FAQ

1. 나는 표본 순서가 있어서 좋습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?

그렇습니다, 우리는 표본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다. 우리는 MOQ가, 1개 표본 유효합니다 없습니다.


2. 리드타임은 무엇입니까?
보통 제품을 위해, 우리는 주식을, 주어진 지불금 후에 대략 3 일을 발송할 수 있었습니다 지킵니다. 큰 양 및 특별한 제품을 위해, 우리의 판매 대리와 리드타임을 검사하십시오.


3. 당신은 어떻게 상품을 발송하고 얼마나 그것은 포획 도착합니까?
우리는 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT에 의하여 보통 발송합니다. 도착하기 위하여 보통 3-5 일이 소요됩니다.


4. 당신의 지불 기간은 무엇입니까?
보통, 우리는 T/T, 서쪽 조합 또는 Paypal에 의하여 선금을 필요로 합니다.

또한 L/C의 신용 기간을 지원할 수 있었습니다.

 

5. 당신 보장 인 몇시
우리는 저희에게서 발송된 모든 제품을 위한 보장 3 년 약속합니다.


6. 질 문제가 있는 경우에 나는 제품을 돌려보낼 수 있었습니까?
질 문제가 있는 경우에 그렇습니다, 우리 자유 교환을 받아들일 수 있었습니다 일어납니다.

 

7. 나는 우리의 자신의 로고 및 상표를 이용할 수 있었습니까?

그렇습니다, 우리는 OEM 서비스를 제공하고 당신의 자신의 상표로 제품을 만들 수 있었습니다.

 
 

연락처 세부 사항
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

담당자: Lydia Tang

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)